Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello
- Giardino
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Solarium
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Lezioni di cucina
- Deposito bagagli
- Servizio navetta (a pagamento)
- Servizio navetta
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.
Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello si trova in Contrada Fraginesi, 192b, Castellammare del Golfo, Italia.
Le tariffe presso Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello.
Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura include una vasca idromassaggio per l'uso degli ospiti.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Trapani Vincenzo Florio in circa 45 minuti.
La struttura si trova a circa 3.3 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello è Villa.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.
Gli ospiti possono godersi una varietà di attività di intrattenimento presso Deliziosa Villa con Piscina e Jacuzzi a Scopello, come Lezioni di cucina.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Suburbano San Francesco (12.4 km), Area Archeologica di Segesta (10.3 km), Segesta (10.3 km) and Tempio di Segesta (10.4 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.




















































































