hotels-castellammare-del-golfo.com
Hotels
Castellammare del Golfo

Hotel 4 stelle a Castellammare del Golfo - pagina 6

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
>
>
Alberghi 4 stelle a Castellammare del Golfo

241 strutture a Castellammare del Golfo, Italia

Appartamento Spiaggia Playa

Appartamento Spiaggia Playa

Via Plaja 39, Castellammare del Golfo, Italia

1.5 km dal centro

Ottimo
83 Recensioni
8.3
Prezzo da 84 €
Casa Bedda - INTERA CASA CON 3 CAMERE CON BAGNO PRIVATO, ARIA CONDIZIONATA E NO ZTL/ENTIRE APARTMENT WITH 3 BEDROOMS WITH PRIVATE BATHROOM, AIRCON AND NO LTZ

Casa Bedda - INTERA CASA CON 3 CAMERE CON BAGNO PRIVATO, ARIA CONDIZIONATA E NO ZTL/ENTIRE APARTMENT WITH 3 BEDROOMS WITH PRIVATE BATHROOM, AIRCON AND NO LTZ

165 Via Generale Michele di Gaetano, Castellammare del Golfo, Italia

500 m dal centro

Eccezionale
13 Recensioni
10
Prezzo da 159 €
Casa di via Sole 2 camere da letto

Casa di via Sole 2 camere da letto

Via Sole, 14, Castellammare del Golfo, Italia

150 m dal centro

Ottimo
25 Recensioni
8.5
Prezzo da 68 €
Casa Vacanze Serina

Casa Vacanze Serina

5 Via Don Giuseppe Ancona, Castellammare del Golfo, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
33 Recensioni
9.5
Prezzo da 69 €
CasAnna

CasAnna

51 Via Trento, Castellammare del Golfo, Italia

150 m dal centro

Eccezionale
87 Recensioni
9.5
Prezzo da 59 €
Castellano suites

Castellano suites

Piazza Castello, 8, Castellammare del Golfo, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
41 Recensioni
9.5
Prezzo da 105 €
DAMA DEI VENTI 6&2, Emma Villas

DAMA DEI VENTI 6&2, Emma Villas

Contrada Gagliardetta 151, Castellammare del Golfo, Italia

5.2 km dal centro

Buono
7 Recensioni
7.8
Prezzo da 370 €
Dana Rooms Bed And Breakfast

Dana Rooms Bed And Breakfast

Via Serina, 80, Castellammare del Golfo, Italia

500 m dal centro

Eccezionale
53 Recensioni
9.7
Prezzo da 64 €
Diamond Apartment

Diamond Apartment

155 Via Roma, Castellammare del Golfo, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
21 Recensioni
9.5
Prezzo da 95 €
Easy Room Holiday

Easy Room Holiday

3 Viale dei Pini 2 piano, Castellammare del Golfo, Italia

1.1 km dal centro

Eccellente
14 Recensioni
9.1
Prezzo da 59 €
Giardino Segreto - Affitta Camere

Giardino Segreto - Affitta Camere

Via Guglielmo Marconi,108, Castellammare del Golfo, Italia

350 m dal centro

Eccezionale
29 Recensioni
9.7
Prezzo da 92 €
Golden House

Golden House

24 Via Goldoni, Castellammare del Golfo, Italia

600 m dal centro

Eccezionale
36 Recensioni
9.9
Prezzo da 102 €
Hotel Belvedere Resort

Hotel Belvedere Resort

C.da Belvedere S.s.187, Km37 35SN, Castellammare del Golfo, Italia

700 m dal centro

Favoloso
275 Recensioni
8.6
Prezzo da 105 €
La Dolce Vita

La Dolce Vita

Castellammare del Golfo, Italia

3.1 km dal centro

Eccezionale
4 Recensioni
9.5
Prezzo da 367 €
La Meridiana

La Meridiana

Via Marconi, 130, Castellammare del Golfo, Italia

300 m dal centro

Eccezionale
383 Recensioni
9.7
Prezzo da 65 €
Lovely apartment in Castellammare del Golfo

Lovely apartment in Castellammare del Golfo

143 Via Roma, Castellammare del Golfo, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
15 Recensioni
9.9
Prezzo da 97 €
Luxury Villa La Perla - Castellammare del golfo with Pool, Garden and Parking

Luxury Villa La Perla - Castellammare del golfo with Pool, Garden and Parking

Contrada Fraginesi, 465, Castellammare del Golfo, Italia

3.3 km dal centro

Favoloso
12 Recensioni
8.6
Prezzo da 333 €
Palazzo DS

Palazzo DS

16 Via Speranza, Castellammare del Golfo, Italia

150 m dal centro

Eccezionale
14 Recensioni
9.7
Prezzo da 100 €
Scalini holiday

Scalini holiday

Via Alonzo, 60, Castellammare del Golfo, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
71 Recensioni
9.7
Prezzo da 63 €
Sofia Rooms

Sofia Rooms

Via Saraceno, 13, Castellammare del Golfo, Italia

350 m dal centro

Favoloso
66 Recensioni
8.8
Prezzo da 55 €
Turums B&B

Turums B&B

367 Corso Giuseppe Garibaldi, Castellammare del Golfo, Italia

700 m dal centro

Eccellente
91 Recensioni
9.4
Prezzo da 57 €
Villa Casa di Franca - 700 meters from the sea Scopello

Villa Casa di Franca - 700 meters from the sea Scopello

Contrada Piano Vignazze 21, Castellammare del Golfo, Italia

5.3 km dal centro

Favoloso
5 Recensioni
8.8
Prezzo da 97 €
Villa Donna Franca con piscina privata

Villa Donna Franca con piscina privata

Contrada Fraginesi, Castellammare del Golfo, Italia

3.8 km dal centro

Eccellente
12 Recensioni
9.4
Prezzo da 192 €
Villa FIORENZA

Villa FIORENZA

Contrada Tavolatella - Viale Stazione, 479 478, Castellammare del Golfo, Italia

2.1 km dal centro

Eccezionale
14 Recensioni
9.6
Prezzo da 141 €
villa grecale

villa grecale

Contrada Marmora Snc, 12, Castellammare del Golfo, Italia

3.6 km dal centro

Eccezionale
17 Recensioni
9.8
Prezzo da 236 €
Villa L'orizzonte di calabianca

Villa L'orizzonte di calabianca

29 Contrada Conza, Castellammare del Golfo, Italia

3.1 km dal centro

Eccezionale
36 Recensioni
9.6
Prezzo da 127 €
Villa Paradise Luxury

Villa Paradise Luxury

Via Bocca della Carrubba n° 34 p t, Castellammare del Golfo, Italia

1.8 km dal centro

Eccezionale
13 Recensioni
9.6
Prezzo da 259 €
Villa Sikania Seaview Scopello

Villa Sikania Seaview Scopello

Strada Fraginesi - Costamante, Castellammare del Golfo, Italia

4.4 km dal centro

Favoloso
19 Recensioni
8.8
Prezzo da 243 €
Villa vista mare Piscina e SPA

Villa vista mare Piscina e SPA

156 Strada Fraginesi - Costamante, Castellammare del Golfo, Italia

3.6 km dal centro

Eccezionale
4 Recensioni
9.5
Prezzo da 496 €
Visitsicilia Vasile 9

Visitsicilia Vasile 9

Via Vasile, 9, Castellammare del Golfo, Italia

950 m dal centro

Favoloso
38 Recensioni
8.8
Prezzo da 53 €
Show 151 to 180 from 241 results

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!